Personale Tecnico-Amministrativo

Vincenzo Agosta

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

vincenzo.agosta@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3713

Sara Arcozzi

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Granarolo 62  Faenza (RA)

sara.arcozzi2@unibo.it

tel: +39 0544 937910

Marco Campolongo

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza Malatesta  Rimini (RN)

marco.campolongo@unibo.it

tel: +39 0541 434 404

Cristina Caretti

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

cristina.caretti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3662

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via Gobetti 87  Bologna (BO)

stefano.cerini3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3657

Stefania Colucci

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

stefania.colucci@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3610

Cristina Corazza

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

cristina.corazza@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3660

Margherita Dalla Casa

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

margherita.dallacasa@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3636

Luigi D'Andrea

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

luigi.dandrea@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3649

Laura Alessia Maria Epasto

Cat. C - area amministrativa

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

lauraalessia.epasto2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3658

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

giovanni.fragale2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3630

Altro sito web

Marina Grandini

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

marina.grandini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3625

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

erica.locatelli2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3692

Emanuele Maccaferri

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

emanuele.maccaferri3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3765

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

giulia.martelli8@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3692

Lorella Monari

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale del Risorgimento 4  Bologna (BO)

lorella.monari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3611